Регистрация (анкета)

Для регистрации на экзамен(ы) и/или курсы подготовки необходимо заполнить онлайн-анкету (в разработке):

1.

Адрес электронной почты (е-mail)

1.

Номер телефона (phone number)

Имя на латинице/ на кириллице (first name in English/Russian)*

Фамилия на латинице/ на кириллице (last name in English/Russian)*

1.

Пол: указать мужской или женский (Gender: M/F)

1.

Номер паспорта (Passport number)

Страна (гражданство/cirizenship)

Лингводидактическое тестирование.

Указать уровень ТРКИ (Type of TORFL): ТЭУ (А1), ТБУ (А2), ТРКИ-1 (В1), ТРКИ-2 (В2), ТРКИ-3 (С1), ТРКИ-4 (С2)

Тестирование на гражданство ДА/НЕТ

(Testing to obtain Russian citizenship YES/NO)

Курсы подготовки к экзаменам: ДА/НЕТ

(Exam Preparation Courses YES/NO)

Получить очную консультацию ДА/НЕТ

(YES/NO)

1.

Дата регистрации в формате дд.мм.гггг (date of registration dd.mm.yyyy)

* Необходимо указать имя и фамилию знаками латинского и русского алфавита через слеш, например: имя – Irina/Ирина, фамилия – Petrova/Петрова.

Также анкету можно заполнить в формате Word и отправить по адресу: kafruskin@yandex.ru, выбрав опцию «Загрузить анкету»

Личные данные кандидатов будут использованы при выдаче сертификатов, контактные данные – для связи и подтверждения регистрации.

Внимание:

• Место проведения экзаменов и подготовительных курсов: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, филологический факультет (3 этаж главного корпуса), кафедра русского языка как иностранного – ауд. 339.

После регистрации на экзамен и/или на курсы подготовки мы свяжемся с кандидатами, чтобы установить дату и время для подписания соответствующего договора, и предоставления реквизитов для оплаты (см. раздел «Стоимость и способ оплаты»).