Регистрация (анкета)

1. Заполнить анкету:

Или скачать и заполнить (в электронном виде или от руки) бланк анкеты, соответствующей уровню, который вы хотели бы подтвердить. Для этого необходимо выбрать опцию «загрузить анкету word»

Независимо от вида анкеты следует помнить, что при ее заполнении написание фамилии, имени, даты и места рождения должно соответствовать загранпаспорту.

2. Заполненную анкету необходимо отправить на электронный адрес: metelevavera@rambler.ru или kff-kubsu@yandex.ru с указанием темы письма «Запись на DELF», приложив к сообщению:

  • копию оплаченной квитанции;
  • копию первой страницы загранпаспорта;
  • копию российского паспорта (первая страница и прописка) для заключения договора;
  • несовершеннолетних кандидатов – копию российского паспорта (первая страница и прописка) одного из родителей.

Личные данные кандидатов будут использованы при выдаче дипломов DELF/DALF, контактные данные – для связи и подтверждения регистрации.

Для регистрации на курсы подготовки к экзаменам необходимо заполнить анкету в формате word, выбрав опцию «загрузить анкету».

  1.  

Фамилия, имя, отчество (полностью)

 

  1.  

Дата рождения (в формате дд.мм.гггг)

 

  1.  

Пол (указать мужской или женский)

 

  1.  

Номер паспорта, кем выдан, дата выдачи

 

  1.  

Адрес проживания (по регистрации в паспорте)

 

  1.  

Фактический адрес проживания (если отличается)

 

  1.  

Адрес электронной почты

 

  1.  

Номер телефона

 

  1.  

Место учебы/работы (должность)

 

  1.  

Курсы подготовки к экзамену (указать вид экзамена: DELF A1, DELF A1-junior, DELF A2, DELF A2-junior, DELF B1, DELF B1-junior, DELF B2, DELF B2-junior, DALF C1, DALF C2 )

 

  1.  

Дата регистрации на курсы (в формате дд.мм.гггг)

 

Заполненную анкету следует отправить в электронном виде по адресу: metelevavera@rambler.ru или kff-kubsu@yandex.ru, с указанием темы письма «Запись на подготовительные курсы», приложив копию российского паспорта (первая страница и страница с регистрацией/пропиской) для заключения договора, для несовершеннолетних кандидатов – копию российского паспорта (первая страница и страница с регистрацией/пропиской) одного из родителей.

Внимание:

Место проведения экзаменов:

  • Ресурсный центр Посольства Франции – 350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии (3 этаж главного корпуса) или Центр творческого развития и гуманитарного образования – 3540556, г. Сочи, ул. Красноармейская, 30

Место проведения подготовительных курсов:

  • Ресурсный центр Посольства Франции – 350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии (3 этаж главного корпуса), аудитория по согласованию.
  • После регистрации на экзамен и/или на курсы подготовки мы свяжемся с кандидатами, чтобы установить дату и время для подписания соответствующего договора, и предоставления реквизитов для оплаты (см. раздел «Стоимость и способ оплаты»).