Регистрация (анкета)

1. Для регистрации на экзамен(ы) необходимо до 20 марта заполнить онлайн-анкету (в разработке).

Анкету и заявку на участие в экзамене можно заполнить в режиме онлайн на сайте Центра греческого языка пройдя по ссылке:  http://www.greek-language.gr/certification/application/index.html. Также анкету можно загрузить в формате word

С условиями проведения экзаменов и подачи заявки можно здесь.

Заполненную анкету необходимо отправить на электронный адрес: greekdpt@mail.ru, с указанием темы письма «Регистрация на тестирование по греческому языку», приложив к сообщению:

• копию оплаченной квитанции;
  • копию первой страницы загранпаспорта;
  • копию российского паспорта (первая страница и прописка) для заключения договора;
  • для несовершеннолетних кандидатов – копию российского паспорта (первая страница и прописка) одного из родителей.

Личные данные кандидатов будут использованы при выдаче сертификатов, контактные данные – для связи и подтверждения регистрации.

После заполнения онлайн/word анкеты и ее отправки кандидат получит от Сертификационного центра подтверждение регистрации на экзамен. Ознакомиться с бланком подтверждения на русском и греческом языках можно здесь: греческий и русский.

2. Для регистрации на курсы подготовки к экзаменам на знание греческого языка заполните онлайн анкету:

1.

Фамилия, имя, отчество (полностью)

1.

Дата рождения (в формате дд.мм.гггг)

1.

Пол (указать мужской или женский)

1.

Номер паспорта, кем выдан, дата выдачи

1.

Адрес проживания (по регистрации в паспорте)

1.

Фактический адрес проживания (если отличается)

Номер телефона

Место учебы/работы (должность)

1.

Курсы подготовки к тестированию (указать уровень: А1, А2, В1, В2, С1(Г1), С2(Г2)

1.

Дата регистрации на курсы (в формате дд.мм.гггг)

Также анкету можно заполнить в формате word и отправить по адресу: greekdpt@mail.ru, выбрав опцию «загрузить анкету», с указанием темы письма «Запись на подготовительные курсы по греческому языку», приложив копию российского паспорта (первая страница и прописка) для заключения договора, для несовершеннолетних кандидатов – копию российского паспорта (первая страница и прописка) одного из родителей.

Дату и время бесплатного тестирования можно согласовать по телефону: +7 861 21-99-561

Внимание:

• Место проведения тестирования и подготовительных курсов:
  • Сертификационный центр по греческому языку – 350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии (3 этаж главного корпуса), кафедра новогреческой филологии – ауд. 304.
  • После регистрации на экзамен и/или на курсы подготовки мы свяжемся с кандидатами, чтобы установить дату и время для подписания соответствующего договора, и предоставления реквизитов для оплаты (см. раздел «Стоимость и способ оплаты»).