28 марта состоится межвузовская научно-практическая конференция “Актуальные вопросы государства и права в контексте поиска парадигмы развития цивилизаций”

⚡ Уважаемые коллеги!

✅ Команда СНО ЮФ КубГУ рада сообщить вам о проведении ежегодной межвузовской научно-практической конференции “Актуальные вопросы государства и права в контексте поиска парадигмы развития цивилизаций”

🔵 Приглашаем к участию:

🔷 преподавателей
🔷 аспирантов
🔷 магистрантов
🔷 студентов любых ВУЗов
🔷 практических работников
🔷 школьников

📅 Дата проведения: 28 марта 2023 года, 18:00

👉 Формат проведения: дистанционный, на платформе ZOOM

💡 Основные направления работы конференции:
🔷 Основные тенденции развития российского и зарубежного отраслевого законодательства: парадоксы, противоречия и практика применения.
🔷Теория государства и права в условиях меняющегося миропорядка: современные подходы и тенденции.
🔷 Проблемы истории государства и права России и зарубежных стран.
🔷 Противодействие коррупции в современном мировом пространстве.
🔷 История становления и современные тенденции развития медицинского права в России и зарубежных странах.
🔷 “Первые шаги в науке” (профориентационная секция для учащихся школ, гимназий, лицеев, представителей СПО).

❗ Для участия в конференции оргкомитету необходимо предоставить:
заявку на участие,
 в которой должно быть – ФИО, наименование секции, название темы для выступления, наименование учебного заведения, указание научного руководителя (при наличии), а также контактный телефон участника.

✉️ По следующему адресу электронной почтыEpifanova_Elen@mail.ru

🚩 Дедлайн подачи заявки на участие в конференции: до 10 марта 2023 г.