Магистранты Юридического факультета КубГУ – стипендиаты Фонда Потанина

😊 Мы с гордостью сообщаем, что студенты 1 курса магистратуры Юридического факультета им. А.А. Хмырова КубГУ, стали победителями конкурса на получение именных стипендий Владимира Потанина в 2022/2023 учебном году:

🔹 Анисенков Артем Алексеевич, магистерская программа: «Юрист-аналитик, юрист-конфликтолог»;

🔹 Вислогубов Захар Игоревич, магистерская программа: «Гражданское право»;

🔹 Порчайкина Юлия Александровна, магистерская программа: «Обеспечение осуществления правосудия процессуальными и криминалистическими средствами доказывания».

🏆 Именные стипендии Владимира Потанина – это престижная и почетная награда, которая присуждается наиболее талантливым и перспективным студентам ведущих университетов России. Она призвана поощрять студентов, проявляющих высокие академические достижения, активно участвующих в научно-исследовательской работе и социальной жизни университета.

👨‍🎓 Наши магистранты продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в области юриспруденции, проявили активность в научной деятельности и социальной жизни университета. Их победа в конкурсе на получение именных стипендий Владимира Потанина является заслуженным признанием их успехов и труда.

🎉 Мы поздравляем наших победителей с этим значимым достижением и желаем им дальнейших успехов в их научной и профессиональной карьере. Также выражаем благодарность Владимиру Потанину за поддержку и поощрение талантливых студентов и научных исследований в России.