🥳 Сегодня Краснодарскому региональному отделению Ассоциации юристов России исполняется 15 лет!

🤝В связи с этим знаменательным событием, a также в целях повышения эффективности сотрудничества с представителями юридического сообщества Краснодарского края, создания условий для активной профессиональной и общественной деятельности членов Ассоциации состоялось торжественное собрание (конференция) на тему: «Роль Ассоциации юристов России в вопросе повышения эффективности взаимодействия представителей юридического сообщества Краснодарского края».

👨🏻‍💼 Конференцию посетил губернатор Краснодарского края, представители администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Прокуратуры Краснодарского края, Управления Министерства юстиции России по Краснодарскому краю, Нотариальной палаты Краснодарского края и Адвокатской палаты Краснодарского края.

📑 С приветственным адресом выступил декан юридического факультета имени А.А. Хмырова ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Сергей Викторович Потапенко.

💬 C докладом: «О роли регионального отделения Ассоциации в повышении научной обоснованности правотворчества» выступила заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета имени А.А. Хмырова, доктор юридических наук, профессор Щенникова Лариса Владимировна.