Совет юридического факультета

СПИСОК

членов учёного совета юридического факультета имени А.А.Хмырова

ФГБОУ ВО «КубГУ»

1. Потапенко Сергей Викторович – Председатель ученого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, декан юридического факультета им. А.А. Хмырова, заведующий кафедрой гражданского процесса и международного права, доктор юридических наук, профессор.
  2. Агафонова Светлана Сергеевна
  3. Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна – заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, доцент.
  4. Беловолова Елена Валентиновна – представитель от учебного отдела заочной формы обучения юридического факультета им. А.А. Хмырова.
  5. Гладышева Ольга Владимировна – заведующий кафедрой уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
  6. Живодробов Владимир Викторович – представитель от первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», преподаватель кафедры теории и истории государства и права.
  7. Илюхин Александр Александрович – председатель профсоюзной организации юридического факультета.
  8. Кич Ирина Станиславовна – и.о. заведующего кафедрой теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент.
  9. Коняхин Владимир Павлович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
  10. Лупарев Евгений Борисович – заместитель декана по научной работе, заведующий кафедрой административного и финансового права, доктор юридических наук, профессор.
  11. Малиновский Олег Николаевич – представитель от кафедры гражданского процесса и международного права, доцент кафедры гражданского процесса и международного права, кандидат юридических наук, доцент.
  12. Малютин Михаил Петрович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат юридических наук, доцент.
  13. Маркосян Георгий Ашотович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, заместитель декана по цифровому развитию и дистанционному обучению, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат экономических наук.
  14. Огородникова Нина Владимировна – представитель от кафедры уголовного права и криминологии, профессор кафедры уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент.
  15. Передрий Татьяна Евгеньевна – ученый секретарь ученого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, старший преподаватель кафедры гражданского процесса и международного права.
  16. Прохорова Марина Леонидовна – председатель учебно-методической комиссии юридического факультета им. А.А. Хмырова, профессор уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
  17. Редькин Николай Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ФГБОУ ВО «КубГУ», доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  18. Рудакова Светлана Викторовна – заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  19. Руденко Александр Викторович – заведующий кафедрой криминалистики и правовой информатики, доктор юридических наук, доцент.
  20. Семенцов Владимир Александрович – представитель от кафедры уголовного процесса, профессор кафедры уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
  21. Томилова Людмила Николаевна – представитель от кафедры гражданского права, доцент кафедры гражданского права, кандидат юридических наук, доцент.
  22. Хиль Ирина Михайловна – заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент.
  23. Хорошенькова Мария Юрьевна – председатель Студенческого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, студентка юридического факультета им. А.А. Хмырова.
  24. Шипицина Виктория Валерьевна – председатель профбюро сотрудников юридического факультета им. А.А. Хмырова, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  25. Щенникова Лариса Владимировна – заведующий кафедрой гражданского права, доктор юридических наук, профессор.