Регистрация (анкета)

1. Для регистрации на экзамен(ы) необходимо заполнить онлайн-анкету (в разработке):

1.

E-mail (адрес электронной почты)

1.

Phone number (номер телефона)

1.

First name (имя на английском языке/на русском языке)*

1.

Last name (фамилия на английском языке/фамилия на русском языке)*

1.

Gender (пол: указать мужской или женский)

1.

ID number (номер рос.паспорта)

1.

Date of birth (дата рождения в формате дд.мм.гггг)

1.

Type of Cambridge Exam (указать вид экзамена: KET, PET, FCE, CAE, CPE, TKT, BEC-B1, BEC-B2, BEC-C1)

1.

Date of registration (дата регистрации в формате дд.мм.гггг)

* Необходимо указать имя и фамилию на английском и русском языках через слеш, например: имя – Irina/Ирина, фамилия – Petrova/Петрова.

Также анкету можно заполнить в формате word и отправить по адресу: lingua_int@inbox.ru, выбрав опцию «Загрузить word анкету».

Личные данные кандидатов будут использованы при выдаче сертификатов, контактные данные – для связи и подтверждения регистрации (Confirmation of Entry).

2. Для регистрации на курсы подготовки к экзаменам заполните анкету в формате word, выбрав опцию «Загрузить word анкету», и отправьте ее на электронный адрес: lingua_int@inbox.ru:

1.

Фамилия, имя, отчество (полностью)

1.

Дата рождения (в формате дд.мм.гггг)

1.

Пол (указать мужской или женский)

1.

Номер паспорта, кем выдан, дата выдачи

1.

Адрес проживания (по регистрации в паспорте)

1.

Фактический адрес проживания (если отличается)

Номер телефона

Место учебы/работы (должность)

1.

Курсы подготовки к экзамену (указать вид экзамена: KET, PET, FCE, CAE, CPE, TKT, BEC-B1, BEC-B2, BEC-C1)

1.

Дата регистрации на курсы (в формате дд.мм.гггг)

Дату и время бесплатного тестирования можно согласовать по телефону: 8-989-265-98-60 или +7 861 21-99-624.

Внимание:

• В Кубанском государственном университете экзамены Cambridge English проводятся ежегодно в начале июня, точная дата будет опубликована в разделе «Анонсы», а также сообщена дополнительно каждому кандидату.
  • Место проведения экзаменов и подготовительных курсов: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии (3 этаж главного корпуса).
  • После регистрации на экзамен и/или на курсы подготовки мы свяжемся с кандидатами, чтобы установить дату и время для подписания соответствующего договора и предоставления реквизитов для оплаты (см. раздел «Стоимость и способ оплаты»).
  • Регистрация на экзамены возможна также после даты ее окончания. Подробности уточняйте по телефону: 8-989-265-98-60 или +7 861 21-99-624.