14 июня 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов нашего факультета со старшим помощником руководителя Главного следственного управления СК РФ по республике Крым и г. Севастополю (по вопросам организации физической защиты) Фоменко Алекса

14 июня 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов юридического факультета им. А.А. Хмырова КубГУ, направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уголовно-правовой профиль), со старшим помощником руководителя Главного следственного управления СК РФ по республике Крым и г. Севастополю (по вопросам организации физической защиты), кандидатом юридических наук, доцентом Александром Николаевичем Фоменко. Во встрече принял участие декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Сергей Викторович Потапенко.

В ходе встречи, студенты юридического факультета получили возможность обсудить вопросы своего будущего трудоустройства в Следственном комитете РФ.

Александр Николаевич подчеркнул, что работа в СК РФ требует от сотрудников высокой дисциплины, честности и ответственности.

Наши студенты узнали, что Следственный комитет предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и карьерного роста, а также разнообразные формы социальной поддержки.

Юридический факультет КубГУ благодарит Александра Николаевичаа также Главное следственное управление СК РФ по республике Крым и г. Севастополю за содействие в профориентационной работе со студентами и надеется на дальнейшее сотрудничество!