В КубГУ завершился ежегодный молодежный фестиваль «ВузЭкоФест-2023».
17 марта прошёл круглый стол КРО МООО «Российские Студенческие Отряды» с ректором Кубанского государственного университета.
Студенческие отряды поздравили девушек университета с праздником 8 марта!
Состоялась квест-игра «Мы - команда» , посвящённая Дню защитника Отечества и Международному женскому дню!
Были представлены творческие номера от студенческих объединений ОСО, а также награждены лучшие активисты, внесшие большой вклад в развитие студенческого самоуправления.
В честь юбилея ОСО в стенах университета развернулись праздничные гуляния!
ОСО КубГУ провёл круглый стол на тему «Особенности организации работы органов студенческого самоуправления, направленной на развитие гражданско-патриотического воспитания молодёжи».
21 декабря в Кубанском государственном аграрном университете состоялось торжественное закрытие Третьего трудового семестра.
С 12 по 17 декабря в городе Москва проходил Всероссийский студенческий форум.
14 декабря состоялось новогоднее заседание клуба парламентских дебатов, торжественно завершивших серию дебатов.